Отзывы, cтраница 7
Оставить отзыв
Валентина Алексеевна,
28 ноября 2019
Говорят,что театр начинается с вешалки.Центр слуха на Свердлова 17-а начинается с фойе.Очень чисто,уютно,а главное встречают здесь приветливые сотрудники центра.Врач -сурдолог Наталья Владимировна внимательно меня выслушала,сделала обследование и предложила несколько слуховых аппаратов.Настроив их под слух пациента,проверила как комфортно пациент будет слышать,а затем посоветует самый подходящий,объяснив почему этот аппарат именно вам подходит.Из центра уходила с огромным чувством благодарности всем сотрудникам центра за профессионализм,а главное Человеческое отношение к людям,которым нужно помочь.Успехов Вам,счастья и здоровья.
Наталья,
15 июля 2019
Просим выразить благодарность, коллективу центру в Тольятти . За внимательное обслуживание и теплое отношение . Ваша постоянная пациентка Большакова Любовь Ивановна. Большое спасибо за вашу работу.
Любовь А.,
7 июня 2019
Хочу Выразить огромную благодарность Тарабриной Валентине Васильевне, которая вернула мне обоняние,
потерянное поле тяжелого гриппа. В прошлую весну мимо меня прошли все ароматы: сирени, липы, жасмина. Сегодня прошла мимо цветущей липы и почувствовала ее аромат!! А также возвращаются и другие запахи. а с ними и вкусы!
Здоровья Вам на долгие годы!
Евгений,
3 марта 2019
Обратился в центр, по совету знакомых, чтобы подобрать слуховой аппарат. Проверили уровень слуха на аппаратуре. Подобрали несколько моделей слуховых аппаратов, подробно все рассказали, в чем отличие каждого аппарата, как пользоваться и как привыкать. Отношение специалиста понравилось!
Спасибо большое Наталье Владимировне!
Я теперь, все слышу!
Дина,
28 февраля 2019
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Центру в целом и Валентине Васильевне Тарабриной в частности, которая вернула мне слух и нормальную жизнь после долгого времени мучений. Отнеслась ко мне как к давней хорошей знакомой. Всё рассказала и объяснила на понятном для меня (человеку, далекому от медицины) языке. Коллектив Центра работает чётко, отлаженно и на высоком уровне. Так что всем рекомендую....